Официальный сайт Территориальной избирательной комиссии города Волгодонска
ТИК г. Волгодонск » Информация » Саммит «Большой двадцатки»

Саммит «Большой двадцатки»


25 октября подведены итоги деловой игры «Выборы – дело серьезное», которой предшествовала большая подготовительная работа: занятия в школе актива председателей избирательных комиссий, предвыборная кампания кандидатов, подготовка и проведение ученических конференций, выборы президентов органов ученического самоуправления. ФОТО>>>

 

Г.Н.Соколов, председатель ТИК г. Волгодонска, отметил важную роль школы актива центра внешкольной работы «Миф» в формировании активной гражданской позиции учащихся и вручил Благодарственное письмо руководителю МОУ ДОД подростковый клуб "Миф" Т.А.Гормиловой.

 

Н.В.Полищук, заместитель главы Администрации города по социальному развитию, вручила удостоверения вновь избранным президентам органов ученического самоуправления, ценные подарки победителям и призерам деловой игры «Выборы – дело серьезное»:

1 место – МОУ СОШ № 7 имени героя РФ полковника М.В. Ревенко

2 место - МОУ гимназия №1 «Юнона», МОУ гимназия «Юридическая»

3 место – МОУ СОШ № 9 имени И.Ф.Учаева

 

Среди организаторов ученических конференций лучшим признан МОУ лицей № 24.

 

Лучшими председателями ученических избирательных комиссий стали:

  • Скиба Кристина, МОУ гимназия №5,
  • Романишин Олег, МОУ гимназия №1 «Юнона».

 

Новый этап акции «Голосуют дети» включает разработку и реализацию социальных проектов «Нам это нужно». Эту работу возглавят президенты органов ученического самоуправления:

  • Сидорчик Наталья Викторовна, ученица 10 класса школы №1;
  • Ильиминская Светлана Андреевна, ученица 10 класса гимназии №5;
  • Демитрова Полина Юрьевна, ученица 10 класса школы №7 имени Героя Российской Федерации полковника Ревенко;
  • Щекина Оксана Михайловна, ученица 10 класса школы№8;
  • Воронков Дмитрий Евгеньевич, ученик 10класса школы №9 имени И.Ф.Учаева;
  • Целиненко Максим Юрьевич, ученик 9 класса школы «Центр образования»;
  • Толмачева Юлия Сергеевна, ученица 10 класса школы №13;
  • Куликова Елена Геннадьевна, ученица 10 класса школы №18;
  • Бушнева Наталья Анатольевна, ученица 9 класса лицея №16 «Естественно-математический»;
  • Надейна Ксения Юрьевна, ученица 9 класса лицея «Политэк»;
  • Юсуфова Элиза Юсуфовна, ученица 10 класса школы № 21;
  • Скляров Игорь Владимирович, ученик 11 класса школы №22;
  • Половинкин Антон Денисович, ученик 10класса гимназии «Юридическая»;
  • Акименков Сергей Сергеевич, ученик 10класса гимназии «Шанс»;
  • Алпатова Юлия Владимировна, ученица 10 класса гимназии №1 «Юнона»;
  • Олейников Дмитрий Алексеевич, ученик 10 класса лицея №24.
Рейтинг:
 (голосов: 3)

Увидели ошибку в материале? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.

Другие новости по теме: